Зачем столько выходных??Народ спивается, травматизм растёт, отравления, преступность...Зачем тем, кто не умеет отдыхать правильно и культурно, отдых??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
депутаты сделали под себя чтоб им сгонять в европу а так людям лучше б прибавили весенне праздники для огородов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьют от того,что не организации отдыха.На улице мороз(у нас),сидят дома.По ТВ одни и те же фильмы.Развлечений НОЛЬ.Хоть бы в "Ответах" сидели,больше пользы )))С Новым годом!!!!
Хранитель Истины (367052)
чтобы теткам было время подготовить себя для показа сисек...
Ну эт уж не от выходных зависит, а от самих людей..Пусть травятся, спиваются, быстрее вымрут и этим сделают страну чище и адекватнее..Лишь бы не плодились, иначе ничё не изменится.
Я отдыхаю.
Верховный Наставник (169638)
Естественный отбор
.
А как быть с теми кто не пьет? Из за алкашей страдать?
Гроссмейстер (5033)
расслабся, шпане отдохнуть тоже надо
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Партия сказалоа - надо....))))

Мудрец (13978)
Когда руководство страны ставило первостепенной задачей повышение уровня жизни страны, то праздников было меньше - РАБОТАТЬ НАДО!!!