Почему я жирные бока на НГ не загадывала, а они есть? И когда начнут сбываться загаданные желания?

Доброе калорийное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309875)
у меня тоже 1 кг лишний.... а все вкуснятинки хочется....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
два дня попитайтесь нормально и они уйдут, это не бока, это вздутие
С Павелецкого гости из Тамбова уже убыли? Значит бока будут сами постепенно спадать .. Не все сразу!

Доброе ... ой, добрый день!
Хранитель Истины (383131)
И вам того же.....жуть,как отожралась (((
Хранитель Истины (487970)
Это как б\п подарок! ))))