С новым Годом, политиканы! А сегодня по какому поводу должна быть истерика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652165)
По любому.
Это *новая журналистика* - не больше 60 знаков в заголовке и непременно слово, которое привлечет внимание.
Потому что кроме заголовков что-либо читают сейчас то ли 15, то ли 20% ... тех, кто вообще способен прочесть текст.
Дожили!

Заголовок *Виталина Цымбалюк- Романовская: м и н е т в армянской диаспоре* соберет гораздо больше лайков, чем *Российского депутата депортировали из Молдовы*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212803)
а сёдня всё покуй..сёдня отходняк...
Просветленный (622331)
У меня одна ток истерика..- ЛЬДА НЕТ! ..На рыбалку хочу!!!))))
Хранитель Истины (390777)
Видно корреспонденты "Обозревателя" пребывают только в этом состоянии. Другого не знают. )))
По поводу истерики.
Хранитель Истины (498081)
Надо в патриотическом календаре посмотреть,по какому поводу материться будем:

Придумал!
У Путина истерика,слишком мало добрых дел либералов сделали для своей страны