Я не понял - Украина это что, дырявое решето, если ФСБ может проникнуть в любую точку? +

Беспорядки в Одессе являются провокацией ФСБ. Об этом в эфире «5 канала» заявил глава Администрации президента Украины Сергей Пашинский.

По его словам, целью провокаций является отвлечение внимания от антитеррористической операции, которую правительство проводит в Донецкой области.

«Они хотят показать, что у нас ситуация нестабильна, но пример Одессы показал как раз иное – терпение у народа лопнуло», – заявил Пашинский.

Глава АП заверил, что сегодня правоохранительные органы «поставят точку над этими провокаторами».

Пашинский также сообщил, что сепаратисты Одессы получали оружие от российских силовых структур.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/496392.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (336937)
Ага, никого не задерживают, но по "факту" всё знают точно!!!Уже их заявления на рулонах туалетной бумаги можно печатать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
Какого президента, *
Ну а в России везде агенты Госдепа. Такая шиза, она в любой стране распространена. Просто меняется объект паранойи.
Верховный Наставник (232788)
они готовы свое население в сараях сжигать - лишь бы русских обвинить.
Наставник (81940)
Вы послухайте одного уважаемого депутата-единороса.. Он грит, процентов девяносто россиян - американские наймиты.. И шо? :)
Мудрец (13494)
Их работа - дерьмо изрыгать на Россию в оправдание своих черных, фашистских деяний
Не только в Одессе. Русский спецназ и в Славянске, и в Донецке, и в Луганске. Их только в Раде нет и то я сомневаюсь.
Хранитель Истины (306753)
Я тоже местных майданистов спрашиваю, они тут же прекращают диалог - ответить нечего. Они сами пока не поняли, что эти речи - наезд на местных погранцов, их, значит, за массовые взятки и халатность стрелять надо, это они, выходит, мильоны диверсантов пропускают?
Собственно, да - решето. А Российские армейцы проворовались и распродали все свои запасы в Крыму, судя по количеству вояк "самообороны Крыма" и их вооружению. Да и по России америкнско-европейские шпиёны шпиёнять, как у себя дома. Тыква, хватит паясничать! Смерть людей не повод для этого.
Наставник (94188)
Причем заметьте - постоянно проникает не та служба, которой это положено по штату - СВР, а та служба, которая за границей вообще не работает...)))))