Бабы в этом году были настолько хороши, что получили за это не только бабье лето, бабью осень, но и бабью зиму...

Представляете, у нас подснежники расцвели...

Смотрела прогноз на январь - морозов не ожидается...
Сегодня было +10, через неделю будет +14
Вот такая зима по мне...
А вы больше любите теплые зимы или вам снег с морозами подавай?
Вот честно, никогда не понимала людей, которые говорят:"Ой, так хочу, чтоб снег выпал!"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (75547)
Однако широка Рассея! Не во всех регионах такие назойливые бабы, что выпросили у погоды бабью зиму. У нас на северах - морозно и метёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Ооооо, я кайфую в эту зиму))) да -да, слежу за прогнозами , что бы не дай бох снег,,)))
Все надеюсь, может так и проскочим зиму)
Верховный Наставник (223657)
Посмотрим , насколько они хороши были , январь и февраль покажут
Хранитель Истины (309048)
вчера выходили пить шампанское на улицу.... ни одна коленка не замерзла....))))))))))
Природа устанет ....ей тоже над под снегом отдохнуть
Верховный Наставник (102968)
Хочу снег и - 5,грязи нет и не холодно)))
Верховный Наставник (162395)
Я ХОЧУУУУ СНЕГ !!!
Наставник (79574)
да ? а мож на столько не справлялись со своим бабьим делом, что им (их) продлили !!!

мне всяко... и снег и дождь в тему
Просветленный (509683)
ПО прогнозу 8 января у нас + 10
Хранитель Истины (426614)
У нас снег,красотища и морозу нету почти......люблю любую погоду....снег-Очень люблю
Хранитель Истины (299495)
и смех уёчки

Ира, так смотря от местности , где живёшь!
Если у нас не будет снега - так всё повымерзнет! все насаждения у дачников ...всё!
И вообще, в Сибири когда идёт снег - тогда теплее по градусам)
Так что мы радуемся, что нынче у нас хорошая зима - снежная!
Верховный Наставник (180632)
Да, новогодняя весна мне нравится. И воздух весной пахнет. Но в подмосковье цветы не расцветают. А Вы откуда?
Хранитель Истины (451035)
я даже сочинил про эту зиму:

Праздников много в году самых разных,
Ну, а зима удивительный праздник:
Пасмурно, холодно, слякоть и грязь -
В городе, значит, зима началась.

Мы целый месяц снежинку ловили
И в холодильник её положили.
Вот удивительно как повезло -
Мы со снежинкой погоде назло.

Дедушка с внучкой оделись нарядно,
Но извазюкались очень изрядно.
Долго в химчистке понять не могли,
Сколько же раз они в лужу легли.

Вечер в разгаре, наряжена ёлка,
Каждая держится крепко иголка.
В прошлом году облетели едва,
Сразу приклеили на ПВА.

Круглая женщина из пенопласта,
Легче весьма, но прочнее гораздо.
Снежную только собрались лепить,
Дождик успел все снежинки размыть.

Наше веселье ничто не испортит,
Выпьем дюшеса и скушаем тортик.
Пусть из окна виден только туман,
Включим компьютер и смотрим в экран.

Нет ничего интереснее в мире,
Чем отмечать этот праздник в квартире.
Целую зиму мы так просидим,
Слякоть месить мы совсем не хотим.

Климат меняется в сторону лета,
Нас, разумеется, радует это.
Праздник у нас всё равно не отнять!
Пальму мы будет теперь наряжать.
Я люблю лето и жару.
Меня устроит сухая прохладная еврозима)))))
Доброе утро))))
Наставник (57846)
Клещи и вирусы тож любят теплую зиму
Я люблю снег. Минус 5 и мягкий снег с которого можно лепить.
Чистые белые просторы и падающие с неба снежинки меня умиротворяют и уж точно лучше затянувшейся осенней грязищи(
Верховный Наставник (101033)
У нас последний раз морозная и снежная зима была 7 лет назад)
Именно из-за того, что у нас это бывает так редко , иногда хочется и снега и мороза...но только на время каникул, когда ехать никуда не нужно)