Почему все салаты,да салаты.Какие мол салаты вы на новый год.Это ведь так не по русски салаты.Тюря,тюря у русских должна быть.Особенно у противников Запада.У кого была тюря тот руссеий остальные гейёропики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383082)
Взращён ( ел с децтва) на мурцовке ...так что - имею право и на салат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11322)
Бабка делала. От салатов я не в восторге вообще. Очень тяжелая пища. Считаю, что просто отварная картошка намного полезней салатов. И кусок мяса или рыбы