у меня все гости сытые пяные по кроватям лежат а у вас как дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714227)
У нас к счастью все свалили,остался только сын,муж и я...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308844)
как здорово!!!! а ты скорее к нам))))
Хранитель Истины (313507)
У меня сегодня одна гостья ночевала - хуже нет этого))) Гости должны по домам расползаться)))
я люблю утро 1 января проводить в своё удовольствие. а не ублажать гостей)
Верховный Наставник (102968)
А у нас гости отменились по причине болезни и мы жрём за троих теперь)))
Привет!!!))) С Наступившим Новым годом!!!)))
Просветленный (794109)
Я и есть сытый и пьяный гость по кроватям