Как думаете, если подбирать песни и продавать ноты или табы, то кто-нибудь купит? Деньги просто..

..очень нужны..
Подбор типа этого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461091)
У тебя нет шансов... Лучше продавай свою технику игры, обучай детей, на это кое-как и можно жить...
Я имею ввиду способ игры, когда мелодия совмещается с аккордами на одном инструменте, это замечательно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Очень вряд ли. Есть другие, бесплатные, пути.
Наставник (84296)
если есть склонность к сочинительству, можно продавать по лицензии готовые треки. но, выхлоп от занятий этих придется уточнять по ходу дела и подстраиваться под спрос, как и в случае со стоками картинок
Мудрец (13192)
да я видел сайты которые продают табы
вот например gtp tabs
http://www.gtp-tabs.ru/n/tabs/paid.html
другое дело я как бы в душе не* кто их покупает, и вообще ктото покупает ли
просто платить 200р. чтобы удивить тёлок у подъезда, это как бы вершина задротства
ну ладно, мы например можем наиграть какуюто песню на день рождения мамы
и это как бы уже будет не бессмысленная трата денег, для мамы ведь не жалко)
но всё же все привыкли всё брать при минимальных затратах,
ктото подумает что мол лучше порыться в гугле, и найти чтото схожее
поверил бы что покупают в америке иль европе, но у нас? хех))