На "Поле чудес"у ЙАкубовича ЙА застрАхавался,Ат тАго шо угадал все буквы,но нИ смог прАчитать слова

и Ат тАго шо крутил барабан и сломал ручку.А ещё Ат чИго можно застрАхАваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Крутил и не раскрутил, например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1328)
рое играют в «Поле чудес», ну и спрашивает их Якубович:

– От чего страхуемся? 1. Крутил барабан и сломал руку. 2. Играл, играл и нен аигрался. 3. Угадал все буквы и не смог прочесть слово.