Смотрел щас "Последний богатырь", Змей Горыныч мне понравился - сил нет. Такая мышь летучая с тремя галавами и жарит, как паяльной лампой. Вы б такое завели Себе? Жывотное....о0

зверюшек люблю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425090)
Мы с дочей посмотрели-чудесный фильм,давно так не впечатлялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрт а я прозевал хильму. Интересный?
Хранитель Истины (383120)
Отвратительный фильм...и даже зверушки его не вытянули...
Верховный Наставник (161160)
ПОКА НАЧАЛО СМОТРЮ)))
яблочка хочу скушать ,того -что Яга сгрызла
Хранитель Истины (390777)
Одни убытки от этих зверушек: собаки тапки грызут, кошки мягкую мебель портят, змеи горынычи ващщще норовят дом поджечь.
Я лучше ужика себе заведу - тихий, спокойный и вреда от него никакого.)))