Вот есть теория половинок)) А как тогда? Этот человек в один день и час с тобой родился?

А если он опоздал на годы? Как он может быть половинкой старой тетки?

Про Пугачеву говорить не бум)

Да и ростом не 163 см))) Какая тогда половинка?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Лена,половинки-это половинки ДУШ.
Раз уж тебя в дебри попёрло...
У души нет возраста,роста и живота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Лена,. меньше думай и твоя жизнь будет гораздо легче. Только сегодня мне подруга рассказала. что у ее подруги, которой сейчас 47 лет появился 24-летний любовник.. а у нее сыну уже 28 лет
Никакая не теория, это жизнь))
Как это поздно родился? Должен вовремя, я что без него должна тут отбывать?)))
Просветленный (715434)
Хорошо Ольга написала,пузатых не бери!)))))А симметричных людей нет ,даже у половинки половинки(хорошо написала))) и то левая сторона с правой отличается..
Мудрец (21801)
Мне больше по душе мысль Фаины Раневской о том, что "половинка есть у ж о пы и у таблетки", а человек представляет собой цельную личность.