Зачем кандит будучи кады презиком переподчинил себе в прямое подчинение АРХИВ РОССИИ?Ну счётную палату под себя.Это понятно,а архив то ему зачем лично контролировать.Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)
для абсолютного самовластия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493054)
Потому как в архиве можно очень много интересного найти, в т.ч. и о себе, любимом
Хранитель Истины (366827)
контроль прошлого . это сила .
Просветленный (622621)
Чтобы исключить фальсификаций и уничтожение важных документов,разных исторических периодов..как это было при Ельцмане.
Мудрец (16781)
А где про это написано? Может ты врешь, откуда мы знаем!