А это начало конца ?))+++

Если себе поправившаяся понравилась?)))

Эт ещё перед НГ, выходя из душа без ничего , я посмотрела в зеркало и подумала - а ничего так))))
теперь попрёт)))))
Я же ещё никому не верю))) Что бы ни говорили, только себе)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242105)
4 жрать прекращаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это плохой очень знак, у меня обычно такое бывает, когда я сильно набрал вес, то психологически организм защищается, смотришь в зеркало и видишь то, что хочешь видеть, думая, что ты КРАСАВЧИК

А потом в один прекрасный день смотришь по сторонам и ох уеваешь ПОЧЕМУ ТЫ ЖИРНЫЙ И КОГДА УСПЕЛ ТАК СЕБЯ ЗАПУСТИТЬ У меня лично такое случается - очухаюсь, а на весах +30 кг так что сочувствую
та ну их на фуй, мы красотки, и этим всё сказано)))
Наставник (51369)
НУ МЫ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЕМ ЧО ТАМ У ТЕБЯ ГОЛОЙ ВЫРОСЛО ИЛИ НЕТ)))
похоже это наоборот , начало новой жизни ))))