Не правда я не делала в этом году Оливье винегрет и Мимозу-да да йа существуйу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518112)
А я,делала ,делала ,делала эти салаты ,и ещё другие салаты делала ,да я на этих салатах собаку съела .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Мы тоже не делали! Зато какой закусочный тортик - язык проглотишь!
Хранитель Истины (252856)
Ну в этом году, на горшке доделаешь... И винегретом, и оливье...