Ельцин остался в истории как алкаш,а может быть он сделать что то хорошее для народа?

минус 10 миллионов человек,это всё перекрывает
Дополнен 6 лет назад
а семье положена госохрана и выплата 50 миллионов баксов в год
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391120)
Первое что сделал Путин - не припомните? Неприкосновенность Ельцина и всей его родни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
назначил Путина
)
Наставник (31172)
Сделал много праздников выходными,отпуск стал побольше тоже при нём.Женкам на час меньше работать.Миллионы и сейчас убывают.
Просветленный (619379)
Делал на копейку , гадил на рубль.
Наставник (67030)
Лучше бы он БАБа выбрал...
Верховный Наставник (197968)
Кстати да. согласен с первым ответчиком))) Особенно после дефолта и позорной чеченской первой кампании....