Осталось 5 бутылок шампанского..А их и было пять.. Сказали, что самое лучшее "Лев Голицын",а у нас "Абрау Дюрсо" и "Севастопольское розовое" с завода..Пить или не пить? вот в чём, собственно, вопрос..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242233)
Пить, но со мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835764)
Ганчу глушим) Шампунь уже только смех вызывает)
Вискарь, кстати, фигня, а стоит как пять пузырей водки)
Божественный Гуру (1270264)
Я вчера не пил сегодня пью!
Верховный Наставник (176563)
Пить однозначно!
Верховный Наставник (164470)
Так вчера НГ встеать надо было.
Хранитель Истины (393085)
А зачем покупали????? И не удивлюсь, если не только шампанское останется невостребованным....небось и всякого другого лишнего много чего понакуплено. В предпраздничном ажиотаже и беготне по магазинам...))