как же испортили "Песню года"... помните в 70-е 80-е пели те песни,которые вся страна поёт

а сейчас, вроде и артисты голосистые, а поют такую х е р н ю что уши в трубочку скручивает... перевелись на Руси Таничи, Шаинские, Пахмутовы и Добронравовы... рулят каты, кости, лабутены и "бип-бип говорит мой джип"...
куда мы катимся?... это уже гипотетически...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164772)
Согласен, ни песен сейчас душевных не появляется, ни кинофильмов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Cейчас не смотрю....хватило двух номеров, и всё....ушла в инет.
Верховный Наставник (169873)
А зачем смотреть эту ейню?
Верховный Наставник (126227)
А вообще сейчас есть какие то песни года... можно такими хоть пару назвать...