А какие развлечения есть в РФ и Беларусии которых нет в Швеции или Норвегии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Спонтанное хождение по гостям. В Европе и США в придти в гости без уведомления - это мовитон
У нас вы можете попасть в незнакомую компанию и никто не будет смотреть на вас как на чужака. Хотя наутро вряд ли кто-то вспомнить как вас зовут

Спонтанность - это наш конек, благодаря порыву чувств и получается многообразие развлечений на праздниках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Коньяк на центральной площади на глазах у полиции пить)
Можно даже им налить)
Просветленный (622398)
У нас на Масленницу на столб в одних трусах лазят за сапогами..когда мороз еще и снег лежит..В тех странах такого нет точно.))
Верховный Наставник (205221)
Дать по морде это уже редкий случай, почти все законопослушные. У нас в Беларуси остались еще советские "Дома отдыха" и пансионаты по приемлимым ценам. Наверное бабушкам нравятся наши санатории