Выдел по ТВ демонстрацию в Москве. Не понял, мы уже начали строить коммунизм? Я что-то пропустил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28115)
судя по ТВ , мы уже все в коммунизме)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне понравилось:) а после прочтения комментов под видео я вообще под стол со смеху упала:) креаклы негодуют:)
Мудрец (15421)
Никому не надо эти демонстрации.А зазывали народ за бабки на каждой работе( а где-то и под страхом увольнения или лишения премии) (жена отказалась и провела выходные с семьёй,то есть со мной)
Советник (3625)
По-моему, уже нет. У нас колонну отделяли 2 шеренги полицейских, одна лицом к колонне, другая к толпе, с расстоянием в метр. Были только бюджетники, шахтеров выводить не стали, хотя город шахтерский, других предприятий почти нет. Просто шахты закрываются, и собирать вместе мужиков, над которыми висит угроза увольнения, как-то, видимо, показалось не очень...
Но не буду очернять действительность, овчарок не было.