gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Ну вот что за БОМЖ..? Почему они все такие неухоженные..? Кстати знаете кто этот человек ? ))++

Мдааа..!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Шеварднадзе
Просветленный (619251)
У нас в городе тоже похожий ходит..такой же на вид, а потом оказалось он даже в Википедии есть..- местный Козьма Прутков,сочиняет анекдоты и афоризмы..Я с ним сфоткался на память..помню его еще с 90-х..-стоял он на центральной улице города и продавал свои изданные книжечки афоризмов..))
Хранитель Истины (498025)
Ты не в тренде.
Это хипстер,а не бомж.
Верховный Наставник (131079)
сразу видно,что умный дядька...Тем более,что я поискала в Яндексе))
Хранитель Истины (425329)
Эйнштейн
Верховный Наставник (128952)
Бомж? Белые носки, нет крошек от завтрака в бороде....