wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)

какой фильм вы сей час бы посмотрели?

под тортик..

хорошо
беЗ тортика))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644492)
я ролики про животных смотрела под тортик. сегодня. ела и смотрела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет тортика ... поэтому я на иви нарыла "демон внутри" и смотрю )))
Хранитель Истины (374964)
зачем приставка "бы"?... по моему сейчас те времена, когда с этим нет никаких заморочек... и даже денег платить не надо...
Наставник (87867)
Смотрю шедевр моего детства
Новогодние приключения Маши и Вити

"Время первых" только что посмотрел ... Под гуся запеченного и пюрешку с шампусиком!
Хранитель Истины (271871)
Под тортик у нас была Карнавальная ночь,
сейчас - Служебный роман )))
Все самое любимое, родное! )))