Советник (4324)

Если не накраситься на первое свиданье, то второго уже не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
EVA
Мудрец (10504)
Не согласна. Думаю, что мы преувеличиваем значение макияжа. Есть еще голос, манеры, взгляд.....разговор....много чего)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а если лобок не брить,то ваще сведаний нибудит!
Верховный Наставник (241206)
А может наоборот, будут продолжения и на всю жизнь!
А может и наоборот, богинями мы были и остались, сводя с ума безумством наших тел, пусть плачут те кому мы не достались, пусть ссохнут те, кто нас не захотел
Наставник (30033)
Приходить нужно сразу на третье))
Просветленный (645722)

красся и сымай липчиг
Хранитель Истины (487910)
Зависит от самого первого восприятия....
Хранитель Истины (299495)
вам Эллочка и красится не надо, вы прелестны... в сумерках.