Вот что вы здесь сидите, уткнувшись носом в прошлогодний оливье? У вас нет катков, кинотеатров, лыжн

ых баз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715383)
У нас все растаяло..зеленая трава..и через минут 20 привалит родня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё НГ с мужем не встретила. вот дождусь его, встретим и завтра гулянки в лесу будут)))
Верховный Наставник (165744)
а вы? А у вас?
Наставник (54923)
В кино собираюсь. На "движение вверх" Только на минутку сюда заскочил)
Хранитель Истины (487970)
И вообще живём в пещерах....