Вам нравились эти придурки 30 лет назад? Блэк Сабат+ почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122675)
Я и сейчас от них без ума. Одна из любимых команд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А Сабат его знает
Первый раз о таких слышу)
Верховный Наставник (225702)
думаю, что 30 лет назад о них могли судить только по музыке. музыка у них далеко не придурошная. это уже, лет десять спустя. народу стали вливать всякую хрень в уши и все музыканты стали придурками, педиками... в общем теми кем их хотелось видеть педикам и придуркам)
Наставник (99843)
С чего, вдруг, придурки? Я не фанат, но помню те времена - это было нечто новое, совсем не придурочное.