с Новым Годом !! вот интересно, Владимир Владимирович, первого утром тоже как вы мается или у него

маета особенная ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652300)
Он уже пробежал 2 свои обычные утренних километра в компании собаки, поплавал в бассейне и, сев в многовесельную галеру, погрёб, ощущая себя каторжником.
https://www.youtube.com/watch?v=P1ttllfkoEU
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
он как и мы вытаращил тебе в рожу свой
Мудрец (14861)
Нос у него чешется)))
Верховный Наставник (178165)
что ж вам бульбашам наш Владимир Владимирович покоя то не даёт, всё переживаете за него, лучше бы о своём батьке беспокоились))) как говориться, своя рубашка ...)))
Просветленный (622398)
А мы не маемся.