Вот например все ингредиенты одинаковые, но один салат сделан слоями, а другой вперемешку : какой

Вкуснее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138859)
Танюш, с такой женщиной как ты, и слоями и вперемешку и без соли и без сахара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо в нём поспать....
С Новым годом, Танюшка!)))

Верховный Наставник (213641)
ну..в животе то усё перемешаеццо...
Верховный Наставник (186599)

фчерашний )))
Хранитель Истины (321648)
От ингредиентов зависит! Оливье вкуснее вперемешку, шуба - слоями.
Наставник (87858)
Люблю слоями...даже оливье
Это как муж и любовник, с кем лучше? Одно надоест, нравиться другое, и наоборот .