У меня сейчас -компот и мужчины моя атмосфера)) много и того и другого))! Чего у вас царит вокруг?

С наступившим Вас ТДВешники! УРАААА! с 2018!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31443)
У меня внучки раздирают подарки... Остальное семейство дрыхнет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
с новым годом вас Ладушка)
у меня надеюсь весь год будет тишина и покой..как в новый год
Верховный Наставник (136807)
У меня Валя!...королева!
Верховный Наставник (100244)
и ты,институтка?)
Верховный Наставник (233720)
дочь с утра деклешила подарки Деда Мороза, потому спать не дала( а сейчас мульты((( привет! с Новым 2018м!
Ученик (102)
Деклешить