Вот сижу и думаю...объясните мне глЮпай?????+

Почему люди такие жестокие? Почему идет такая радостная эйфория в поливании грязью друг друга? Ведь если Россия была жестокой, как её выставляют, то она давно бы смела с лица земли кучку идиотов........Окститесь....перестаньте... Россия всегда была лояльна ко всем...Газ? Пожалуйста! Простить долги? Пожалуйста! Принять беженцев? Да пожалуйста! Ведь, если станет украине невмоготу, то от кого просить помощи? Канеш от политой грязью России............ Или опять я думаю как-то не так??? Разъясните мне господа ЭкспЭрты????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну два ответа в одном вопросе думаю устроят.)).Проснуться бы и ввалить всем кто просит и кто чего то хочет от России.Да спросони на Украину все войска ввести,разогнать всю эту богодельню и обратно домой.Достали они уже.Как двухкомнатную квартиру поделить не могут.Нет там государства и не было,как нет и не было правительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
значит .ты добрая?) тогда покажи сиськи ,срочно нуждаюсь в них)
Верховный Наставник (146022)
Только одно слово могу сказать...И П А Н У Т Ы Е !!!!
Хранитель Истины (306753)
Пропагандистская война во всей красе. У нее свои законы.
Верховный Наставник (191141)
А хохлам ничем никто не угодит!