Мудрец (20651)

Доброе утро тем, кому на работу. ... Ну и остальным Доброе Новогоднее утро. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С Января начинаю свою работу выполнять усердно и добросовестно.
Читайте некролог.В этом году был всего лишь ультиматум,а в этом будут сдыхать старшие клоуны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110612)
Это хорошо, что ИМ есть на кого положиться. Значит ты - НАДЕЖНЫЙ человек. С чем тебя и поздравляю. С Новым Годом! Да, кстати, Бог любит НАДЕЖНЫХ людей, на которых даже утром 1 января можно ПОЛОЖИТЬСЯ Я тоже из таких: меня бывало и 31 в ночь и 1 после полуночи на работу вызывали, и я ни разу не омрачил НАДЕЖДЫ тех, кто на меня ее воскладывал. Так что я тебя понимаю: матюкаешься для приличия, но едешь и делаешь то, что НАДО сделать. Ну а иначе нахрен ты тогда вообще нужен-то, если на тебя НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ...
Верховный Наставник (141383)
Конечно, доброе! Иначе и быть не может!)
С наступившим на нас на всех!
Наставник (32200)
Доброе Утро, Новогодняя Страна!
Доброе утро Оля!
Да,конечно наверно для человека который серьезно относится к этому празднику выйти 1го числа,это подвиг и его вполне можно понять. В такое время работодателя может отлично выручить тот,кто праздникам не придает серьезного значения. У меня сынок добровольно согласился работать с 31 по 4.Работодатель был в шоке толи от радости,толи от удивления.Зато какая репутация у человека готового выйти в любое время.
С Сашей выше полностью согласна.
Хранитель Истины (287994)
И почему народ так не любит свою работу? ))
С Новым Годом!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
С Новым Годом!