..Всем счастья в новом году!..Пусть будет это счастье без долларов..Дай то бог,чтобы они..

..стали туалетной бумагой по всей планете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330511)
А вот-п0фиг!.. Я не жалел я не копил Как я хотел-так я и жил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Эээээ , ара , да ? Зачем так говоришь , у меня трёха в зелени заныкана , С Новым Годом !!!
Наставник (39088)
Но-но! За какие коврижки я дачу буду покупать на чужом берегу?