Сидит ли кучука людей в правительстве и думает как начать осторожно бороться с коррупцией?

Вот Путин в силу своей благородности и преданности своему делу и народу, абсолютной не любви к деньгам (хоть закидайте меня камнями, но не поверю, что его интересуют деньги) по любому поубивал бы всех коррупционеров, но он же не один. Его хоть кто-то там поддерживает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (330507)
В банкетном зале щяс сидят?... ааа- ну тады-ой!-вот после 9й-самое оно..