А если загаданное желание подкрепила соком, а не шампанским, оно сбудется или Нет?))

Всех с новым 2018 годом!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
сбудется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
у меня жена с дочерью тоже, а я - пивом) конечно, да с Новым годом!
я тоже не пью шампанское, я своё желание подкрепил чаем с куском торта))
тем более некоторые желания у меня уже сбылись)
Наставник (70027)
Замполит нам говорил: "Пластайтесь, товарищи!" Ты сама кузнец своего счастья!
Наставник (31440)
С новым годом с новым счастьем!!