Мы зажигаем свечи в знак того, что мы с теми, кто сейчас ждёт своей участи в камерах пыток ...

Мы переживаем их боль, и эта боль внутри нас.
Мы зажигаем свечи, потому что мы не забудем смеха и ухмылок тех, кто сейчас наполняет бокалы в своих элитных домах, в знак того, что мы помним.

В эту новогоднюю ночь мы рядом с измученными, поруганными и приговорёнными.
Мы – с ними, они – в нас.
Мы сделаем всё, чтобы зло исчезло…
Читайте, сегодня ВСЁ важно.

https://www.change.org/p/10375055/u/22186712?utm_m...

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723110)
Вы знаете - я бы хотел одну ночь и один день прожить без негатива.
Именно сегодня.
Поэтому мне нас'рать на эту петицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170719)
лично я зажигаю свою свечу... дабы она вечно горела у вашего рода в заднице...
Специалист (910)
Какие же звери в этой варварской России! Толи дело Европа!

Любите друг друга не выборочно, а просто-Любите!