Сон плохой видел, здоровье не ахти.. Вам смешно, мне - нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
поживете еще или лечиться будете? что есть сон, это подсознание
Верховный Наставник (178246)
Примета есть древняя на Руси: чем хуже сон - тем лучше перспективы!
UNA
Наставник (98884)
здоровья вам в нов

ом году пусть все у вас восстановится...
Верховный Наставник (182028)
Руку под проточную воду и 3 раза: уходи сон в никуда, утекай сон, как вода. Куда ночь, туда сон уходи прочь!
Расскажите и он не сбудется. Сбываются только вещие, они три ночи снятся (не подряд и разные).
Всё устаканится. Только не нагружайте сердце и почки в праздники.