"Господь хочет, чтобы мы были кротки к виновным, не злопамятны к согрешающим против нас,

прощением их приобретали себе меру человечколюбия." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Все уже пьяны на РВ или есть трезвые?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6592)
С наступающим праздником,Алексей!
Здоровья,исполнения желаний!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Круто..человек убил твою семью,сжёг дом...прости его....потому что он тебя ещё не *ул...Если уж опираться на библию ...второзаконие...око за око....
Наставник (76933)
Блаженны нищие духом, разбойники, мытари и блудницы. Они первыми узрят Царство Небесное.
Мудрец (14192)
С чего Вы взяли, что Всевышний, что то от Вас хочет??? Умерьте эго...
С наступающим...)
А богородица... не до Вас...)