Кто, как и я, сегодня встречает НГ дома в одиночестве? есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408163)
Вот только не киснуть! Как-то я встречала н.г. одна в ответах ещё на мыле. Так было классно! Это был самый лучший н.г. в моей жизни! Никакой готовки, усталости, нервотрёпки! Все разбрелись кто куда, дед работал сутки, а я балдела!)) А что толку я не одна сейчас? Дед дрыхнет, а я всё приготовила и сижу, повинность отбываю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487887)
И я тоже!
Верховный Наставник (176563)
Ежели совсем одна одна,туси здесь,мы тебя поддержим через интернет!
Хранитель Истины (271871)
Дочка, кошка и кот считаются одиночеством? ))
Нет, Инн, я не одна.
Ну, выше нос!!!
С наступающим!
Хранитель Истины (330157)
ну бывает чо...извини если не в тему-просто песенка хорошая...

С Наступающим!

.
Наставник (36108)
День имени меня...
Обнаглела шоле - у тебя есть я и мы и ваще!
много раз так было , но это был мой выбор . я в те годы могла бы встретить НГ со свекрами или с родителями , но я предпочитала 1 числа проснуться в своей постели самый классный год я встречала в 2010 году в чате , там нас таких одиноких было человек 10 . на всю жизнь запомню ту веселуху ))))
Наставник (32796)
С наступающим, Инн))
Я не одна... С младшим сыном, в далёкой Оренбургской области... Ждём, чтобы завтра нам отдали старшего ребёнка))
Пока мы любим и любимы, мы не одни))) даже если рядом никого нет...