Все понятно-сегодня все в готовках...чего только не готовится к столу...а у меня вопрос-куда девать то,что в холодильнике осталось? Все эти супы-котлеты????? Салатики ставить некуда((?

Да и есть это все уже никто не будет(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И не говори...сама не знаю что куда ставить...только сейчас борщ нафик вылила...но вот салатики и на балконе не плохо стоят))
Приветик,милая!С наступающим!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
А у меня лоджия для этого есть)))))
Просветленный (642377)
давай я сьем фкусное
Верховный Наставник (136026)
Я в очередной раз фсе по минимуму..хрен там.
Ну не получается у Русских по другому!
Хранитель Истины (299495)
возтми тряпьяную сумку, положи в нею котлеты в кастрюле, а вторую сумку привяжи к ручкам первой и в неё положи кирпич. Оркрой форточку и перекинь сумки как чересседельную на ишака через форточку. Кирпичем вовнутрь квартиры. форточку закрой. Место в хородильнике освободится.
Выкидывай все