ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) С НОВЕНЬКИМ ГОДОМ! ЖЕЛАЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ.

Второй час шагает по нашей необъятной стране новый год--http://president-rf.ru/page/novogodnee-obrashhenie...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132377)
Незнаю, что там президент!
А нам "дед мороз" в поезде подарок подарил))
С Наступающим Андрей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
Мелко шагает..в армии бы уже да-встретил был 20 лет назад.а здесь 6 часов ищо
Хранитель Истины (253622)
С новым годом народ,счастья,добра,семейного благополучия!!!
Хранитель Истины (278551)

ДароФФ Андрей)))))))

-Z-
Верховный Наставник (146171)
За веру в себя! С наступающим!
Наставник (34485)
С Наступающим!!! Всех Благ!!!

Верховный Наставник (120954)
С Наступающим Андр!Главно в душе спокойствия!Чего и тебе желаю от всего сердца!