Экстренно нужен ваш совет!!!!Делаю рулетики из куриного филе с начинкой из грибов,лука,орехов и сыра.В оригинальном рецепте их предлагают нитками обмотать ,что бы они не развалились при запекании.

Проблема в том,что не хочется мне потом эти нитки с них вытаскивать - долго это и вид внешний страдает...Какие варианты есть?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18648)
в фольгу заверни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
пусть едят с нитками....
Верховный Наставник (233582)
Тонкой деревянной зубочисткой скрепить можно.

Спасибо. И тебя с наступающим, Ольга!
Пусть все будет отлично!
Хранитель Истины (390777)
Попробуй зубочистками скрепить .
Но тогда макни рулетики в яйцо - оно их "прихватит" сверху.

Весёлого праздника ! )

Хранитель Истины (303206)
Нитками самое лучшее))
Внешний вид не страдает и не развалится потом))))
Наставник (87879)
Зубочистками плохо держит
лучше закрепить тонкими палочками для шашлыка
Хранитель Истины (270451)
Лучше всё таки нитками, я пробовала пару раз зубочистками, не то, враскоряку... а нитки на ура снимаются. Ты нитки в масле подержи сперва, сам потом снимаются...
Хранитель Истины (380763)
По моему ничего такой вкуснятине не может испортить внешний вид. И внутренний тоже. С наступающим Вас Новым Годом!
Хранитель Истины (422871)
Нитки мотай, чтоб потом не мучиться когда развалятся...))))Не так уж трудно их убрать...))))