Скоро толкнет речь главный потриот, что год был трудный как всегда, но как всегда он побелил всех)

А в наступающем году ещё сильнее всех победит )))

А вот это, интересно по версии власти, это успехи или мелкие мелочи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32822)
Наш народ обманываться рад,ему не нужны реальные цифры состояния экономики, ему подавай красивые цифры-их смотреть и слушать на много приятней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в Новогоднюю ночь Путин извинится перед человечеством
за свою боязнь состязаться с Навальным в предвыборной гонке
Верховный Наставник (111938)
Уже давно не слушаю эту ахинею, сажусь за стол под бой курантов...
Наставник (86829)
Народу (основной его массе) пофиг что скажет Владимир Крымско Донецко-Луганский..
К тому времени основная масса уже будет---кто слегка , а кто и изрядно-- навеселе..
И даже если он скажет (в шутку, по своему обыкновению) : "Сегодня наши
доблестные военторговско-ихтамнетовские войска взяли Киев"
то празднующие НГ вряд ли обратят на это внимание..))
Хранитель Истины (305437)
Как тебе живется среди мух? Я смотрю тут твоих согавенников много отметилось)
Нового гавна вам в новом году. Да вы и сами грязи наскребете))

Хранитель Истины (345295)

Туда смотрим и бодрым голосом - об успехах и планах и не забудь делать умное лицо..)
Хранитель Истины (498093)
Не понял? А где - "этот год был тяжелый... нам было нелегко... суровые годы уходят, в борьбе за ...ля-ля-ля... страны...?"Семья, родители, дети... Вот кому это надо в современном мире? Непорядок. Что, россияне, скажете?

Хранитель Истины (448235)
Побелил? Отдохнуть бы тебе. Желчь-то так и прет, так и прет...