Наверное, глупо чего-то ждать от наступающего нового года?или как-то не совсем это по-взрослому...ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13978)
Так это Вы расскажите нам, что там (в 18 году) хорошего. Порадуйте, а то нам мучатся еще 4 часа.
А по-взрослому или по-детски роли не играет, т.к. это единственный праздник где все возрасты покорны мечтам,
ожиданиями счастья и чуда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Надеятся и стремится ,не сидеть сиднем как Илья Муромец и на чудо рассчитывать
надеяться можно, ждать - не нужно. ДЕЛАТЬ нужно, чтобы надежды исполнились
Наставник (67546)
Ждать, надеяться и мечтать всегда надо, ведь мысли материальны, это возможность и ее не надо опускать ))))))))) ...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Эка вас занесло на Дальний Восток!
.
Наставник (36108)
Разумнее будет напрячься и взять
Хранитель Истины (487315)
Это очень душевно - ждать лучшего!
Наставник (25742)
давайте ждать по-взрослому-стабильности в стране!