Немцы после 2 мировой за голову хватались, каялись перед всем миром, что позволили фашистам прийти к власти. Меркель это уже, видать, подзабыла. А почему только Юго-Восток борется с фашизмом ? Остальная Украина ослепла совсем?

Уроки истории кому-то не в прок.
Растят фашистиков по своим хатам, а потом будут слезами кровавыми умываться.
Дополнен 9 лет назад
Западная Украина почти вся в Европах рабствует - землю копает, плошки в ресторанах моет, да на панели стоит... и счастлива этим до небес...
Но должны же быть на Украине и разумные люди... Украина не только "запад" и "восток".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вы разве не знаете, откуда пошло выражение:" Моя хата(!) с краю". Многих, это никак еще не коснулось, сидят и смотрят "чья переважит". А вот если бы поднялись родственники тех погибших в Одессе, то это было бы уже не 37 человек, а много более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не ослепла она.Просто нет пока хорошего организатора.Вот и ведутся "междоусобицы"
Наставник (70354)
честно сказать - вывод из новостей, что то не видать что юго восток весь борется ! иль я заблуждаюсь?
Наставник (43007)
Западная Украина испокон веков всегда была против России. И до ВОВ и после. Западная и Восточная Украина - это абсолютно разные народы.
Наставник (27833)
"Моя хата с краю , не чего не знаю ." Знакомая поговорка ? .... Хата , не малороссийское (украинское ) название дома ... не в курсе ?
Мудрец (19264)
Чё то не слыхать шахтёров которыми всех пугали.
А вы лично в какой области Украины живете?
Фашисты не фашисты, но отделения и распада страны хочет именно юго-восток, а потому правильно делают, что туда войска вводят.
Верховный Наставник (146022)
Мудрец (12289)
Разумных людей на Украине сажают в тюрьмы!
Правосеки не стесняясь устраивают погромы,
выкладывают в интернет показательные казни мирных жителей
русскоговорящих и пророссийски настроенных!
западенцы вышли на большую дорогу грабить и убивать! им дали свободу действий!
остальная Украина в страхе забилась в угол!не все люди обладают стойкостью и мужеством - это понятно!
И только юго-восток пока что борется!
Видите ли, защитница украинских русских с нежным нерусским именем Бонни, вся остальная Украина меньше слушает всякую пропаганду и знает этих, которые сейчас временно у власти, в лицо, по делам их и довольно давно. Эпитетами их награждают разными, но уж фашистами назвать их никак не назовешь! Уж в Киеве и во Львове люди точно молчать не стали бы. Вы бывали во Львове? Я всего месяц назад. Нет таких признаков! Хотя фашиствующие молодчики по всему миру появляются. И в той же Германии, и на Украине, и в самой Москве позавчера строем прошлись.
Магистр (1654)
Говорят, что на Украине всех, кто способен, назызывать вещи своими именами, или покупают американцы, или просто убивают бандеровцы. Кто-то убежал в Россию, кто-то боится.