У вас снег есть?У нас вон "свежая зелень" - крапивка молода яна пруду выросла. хоть на салат собирай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176563)
У нас весна! Солнце,почки на деревьях распускаются....но елками все равно торговля идет....идет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714065)
И у нас под окнами зеленая трава и идет дождь....очень "новогодняя" погода...)
Хранитель Истины (287802)
Если у вас нет, то у нас и подавно нет))
Верховный Наставник (107742)
У нас сегодня с утра выпал снег
Хранитель Истины (408111)
Снег с утра идёт, а под ногами жижа. С наступающим Юлечка!
Хранитель Истины (421734)
А у нас -2! И солнышко! Украсили домик на даче....сказка!....Сейчас салат доделаю, оденусь потеплее и поедем встречать Новый год!...)))
Немеряно.По тропкам ходим внутри микрорайонов
Наставник (87709)
На Рождество Католическое был\На Новый Год расстаял
Хранитель Истины (252815)
А я сегодня так и сделал! - Когда уже Шуба была готова, сбегал в сад и, хотя в морозилке есть, нащипал свежей петрушечки для украшения сверху.
Кстати, у меня на детской площадке - тоже трава зелёная, а в саду ежевика даже листьев не скинула, так и стоит зелёная вся. Причём, по-моему, даже не обмороженная, ибо были бы листья почерневшими.

Наставник (32796)
У нас шикарно! Сейчас чуток покажу

Это мы переезжаем утром Урал. Город Орск.

А это за домом, где мы остановились... военный городок в степи...
И снег здесь есть, и мороз, и солнышко... И как ни странно, не чувствуется холод...
Хранитель Истины (487845)
Какой снег?! Мой фикус совсем запутался и выпустил новые листики!
Впервые не весной.....