Иногда мне кажется, что я скоро стану тем сильным и властным мужчиной, за которого я мечтаю выйти замуж..С Новым годом?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Это лишнее.....
И дай Вам Бог встретить такого,чтобы такие мысли Вас даже не посещали...

С Наступающим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
напъётись..будити..
Наставник (35936)
Ничего не понял. )
Наставник (68610)

Успехов и удач Тебе по жизни !

Верховный Наставник (214590)
А смысл тебе быть тем,кто будет любить тебя же?))
сколько раз говорить: МУЖЧИНЫ - НЕНУЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ
.
Наставник (36108)
А оно Вам надо))
Мужчина - это промежуточное звено между стаканом коньяка и долькой лимона для создания естественного эволюционного пути!!
Хранитель Истины (487910)
Полагаю,это капризы Вашего воображения....
Мудрец (13978)
У Вас эта метаморфоза не получится, Вы слишком женщина, что очень приятно нам, мужчинам!