О чем будет поздравительная речь Вовы Путина - с чем поздравлять? С новым презиком в следующем году?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39088)
С новой Ж____ой из старого года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Я думаю, что часа в 3 (15.00),в крайнем случае в 16.00, по Москве она будет в сети...
Хранитель Истины (345295)

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи3дец просто", а потом куранты