gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Открывается набор в Школу разработки интерфейсов...Для поступления в Школу нужно знать HTML, CSS и JavaScript и иметь опыт разработки интерфейсов ...++

Так минуточку.. Если я всё это уже знаю,нафина мне школа нужна ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20704)
Чтобы корочку выдали. И чтобы те кто корочку выдаёт денежку заработали. А корочка та всё равно ни на фиг никому не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи, какая же я тёмная))) я и словей-то таких не знаю)))
Верховный Наставник (145839)
А у меня вот до HTML и CSS все никак руки не дойдут ((
Хранитель Истины (344834)
М-да..
Только после пенсии осознаешь, насколько ты тупой..
Правы люди, кто не успел - тот опоздал.. (
Наставник (76550)
Так это для самых маленьких.
Верховный Наставник (247439)
"В нашей команде достаточно опытных разработчиков, настоящих профессионалов своего дела. Поэтому, спустя какое-то время, мы всё же нагугливаем решение".
Из этого предложения я знаю что такое школа))