Ты знаешь как нужно правильно готовить куриные пупки? они наверное полезные очень, раз их вырезают и

отдельно продают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет у куриц пупков - они яйца несут, а не рожают))
Желудки это.
Ну- печень кушать хорошо для печени, почки для почек, а желудки для желудков.
Тупо чищу и отвариваю, а там хоть куда. Ещё кислые супы типа солянки и рассольника хорошо на них делать, а можно и просто суп-лапшу. Салаты всякие, где солёные огурцы есть итд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Знаю,очень вкусно....я огромная ковырялка в еде,но это единственное из "потрохов",что я ем))
Мудрец (18762)
пользы от них никакой, но и вреда не приносят)
Хранитель Истины (325784)
Люблю с детства.) Я их жарю с луком-перцем-солью на сильном огне,потом довожу до готовности под крышкой.
Особенно это мне вкусно с картошкой-пюре.
Хранитель Истины (487315)
Тушу и делаю жаркое с морковью и луком.
Верховный Наставник (210376)
куриные *опки
Просветленный (590180)
Пупки???это что??Попки-самое вкусное что есть в курице.их варишь,в 2 водах,чтоб жир вышел и кушаешь .воду в помойку конечно
Наставник (89922)
...дык куриный жир кошерный ведь ...не свинка это ,даже не медведь...