Ну вот пришла...А доброе утро сказать КОМУ? Все спят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12894)
Хау, скво! Отважный Чингачгук приветствует тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
с добрым утром !!!
Привет! Доброе утро! Не сплю,уже,работаю вовсю...
мне ) я не сплю . доброе утро )
Верховный Наставник (146022)
Наставник (37941)
Доброе!))
Верховный Наставник (105342)
Я уже давно не сплю и погуляла даже два раза! ))) У нас прекрасный солнечный и теплый денек! ) И деревья нежной зеленью покрылись...и запахи одурманивающие из садов прямо в открытое настежь окно...красота! )) Доброго утра и чудесного дня! ))
Мудрец (22695)
А я вообще не ложился))Мну работала))))Доброго майского утречка))