Когда вам нужно поднять себе настроение, вы к зеркалу подходите, чтобы порадоваться, какая (какой)

вы красивая ( красивы) ?
красивый
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334478)
Не, просто смотрю на звёзды.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644324)
а то! особенно утром- ржу как ненормальная
Хранитель Истины (390777)
Зеркало цепляю краем глаза, мимо пробегая. Я и без зеркала знаю, что красавица.
Хранитель Истины (430807)
Я этим не пользуюсь ля поднятия настроения, для этого я смотрю на совсем другие вещи. А маё отражение мне поводов для пичали не даёт.
Верховный Наставник (156717)
Бывает...
Верховный Наставник (131109)
последний корейский крем очень поднял мою самооценку..Собираюсь купить ещё одну баночку