вы не знаете зачем Путин демонстрирует миру о6о$ратушки в теме честного соперничества на выборах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738684)
Леша ждет не дождется выборов. Ясное дело, никуда он не пройдет, но он получит денежку от хозяев за работу и триумфально уедет за бугор, там будет подрабатывать как Солженицын, читая лекции и писать мемуары.
Вот так то революционеры комнатные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Привет! Это не ответ на вопрос. Скорее сам хочу спросить тебя.
А вот если Навальный поддержит голосование за Путина?- Проголосуешь?
А если за Грудинина призовёт?
Согласись, ситуация интересная.